С 15 по 17 ноября в городе Донецке состоялся 4-й по счёту ежегодный международный турнир по дзюдо среди юношей. Ингушетию на данных соревнованиях традиционно представляли воспитанники карабулакской спортивной школы. По итогам состязаний в копилке наших атлетов 7 медалей из 13 возможных. В возрастной категории 2003-2005 годы серебряным призёром стал Беслан Кациев (66 кг), бронзовая награда в активе Мансура Хамхоева (42 кг). В состязании юных борцов 2006-2008 годов рождения победителем стал Адам Базгиев, оспоривший в финальной схватке в весовой категории до 38 кг пальму первенства у своего товарища по команде Акромата Плиева. Ещё один финалист состязаний  Анзор Богатырёв (32 кг), получил дополнительно приз зрительских симпатий за самый быстрый победный бросок на турнире – ему хватило двух секунд на то, чтобы продемонстрировать на татами своё превосходство над оппонентом. На третью ступень пьедестала почёта поднялись Амин Евлоев (35 кг) и Дени Гандалоев (55 кг). Данных дзюдоистов тренируют Ибрагим Чахкиев, Магомед Султыгов и Рашид Бекбузаров. Руководитель команды, директор городской спортшколы Ибрагим Чахкиев отметил высокую организацию турнира, делегацию из Ингушетии радушно встретили, были созданы хорошие условия для гостей. Как всегда состоялся обмен символическими подарками, принимающая сторона подготовила благодарственные письма в адрес исполняющего обязанности Главы Карабулака Магомед-Башира Осканова и председателя Законодательного собрания города Магомеда Мартазанова за помощь в обеспечении выезда ингушской команды в Донецк, содействие в решении возникающих вопросов организационного плана.

С 15 по 17 ноября в городе Донецке состоялся 4-й по счёту ежегодный международный турнир по дзюдо среди юношей.
09:30 20.11.2019 Magas.Ru - Магас
Карабулакские дзюдоисты завоевали шесть медалей различного достоинства на международных соревнованиях в Донецке - Администрация МО г. Карабулак
17:36 19.11.2019 Администрация МО г. Карабулак - Карабулак
В ОФСИН России по Республике Ингушетия прошли пожарно-тактические учения - ОФСИН по Республике Ингушетия Сотрудниками ведомственной пожарной охраны ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с работниками пожарно-спасательной части № 4 г. Карабулак МЧС России по региону были проведены занятия,
ОФСИН по Республике Ингушетия
Суд апелляционной инстанции по уголовным делам Верховного суда Ингушетии 28.03.2024 рассмотрел материал досудебного производства по апелляционной жалобе защитника на постановление Магасского районного суда,
Верховный Суд
Корь - это острое инфекционное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, воспалительными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, характерной сыпью.
Роспотребнадзор
В рамках реализации всероссийского проекта «ДоброВСело» врачи Сунженской центральной районной больницы совместно с волонтерами-медиками провели масштабное профилактическое мероприятие в сельских поселениях Чемульга и Аршты.
Газета Ингушетия
Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» - Министерство Образования С 20 марта стартовал региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности», который продлится до 10 апреля 2024 года.